Покемоны 10 сезон.

Объявление

классный форум по покемонам, жмякай www.pokelapka.mybb.ru >
www.pokelapka.mybb.ru сюда!!!жмякай!!! не узнаешь пока не нажмёшь!!!! www.pokelapka.mybb.ru регистрируйтесь!!!
РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗДЕСЬ!!!ЭТОТ ФОРУМ ТИПО ПЕРЕЕЗЖАЕТ. ВОТ WWW.POKELAPKA.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 10 сезон. » Силейстик таун » Дом Йо Асакуры.


Дом Йо Асакуры.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

-Были! Но это было давно! Я тогда ещё жил в Токио! Я их так давно не видел, что и забыл их! Но в в лиге Синно я никого не знал кроме сестры Джой и офицера Дженни.

0

62

- Понятно. - Дайза допила чай и поставила кружку.
- Что сейчас? - Дайза продолжала улыбатся.

0

63

- У меня в доме есть место для тренировок. Даже два! Один для тренировки покемонов, а другой для тренировки человека!

0

64

- Ну тогда пошли! Дайза встала и ждала пока ей покажут куда идти.

0

65

-Пошли!-Я повёл Дайзу в место для тренировки. Вскоре мы пришли.
-Все на выход! Дайза, можешь потренироваться. Мои покемоны могут помочь, а мне не помешало-бы самому потренироваться!

0

66

- Выходите все! Я думаю мы справимся своими силами. Удачной тебе тренировки!
- Мои покемоны давно не тренировались...

0

67

И вот я пошёл тренироваться. Я очень долго тренировлся.
-Интересно о чём сейчас думает Дайза.-Подумал я когда сделал маленький перерыв.

0

68

В первую очередь Дайза начала тренировку с тетдиюрзой. Она устроила бой между своими покемонами, в данном случае между тетдиюрзой и понитой. Для пониты понимать что от неё хочет тренер довольно легко и поэтому Дайза решила что понита сможет сама атаковать.
- Так... Тетдиюрза, бешеные удары!
    Тетдиюрза побежал на пониту и хотел атаковать, но она прыгнула вверх и увернулась от удара. Понита понимала что дерётся с новичком и поэтому не атаковала в полную силу.
- Тетдиюрза, царапанье!
    Тетдиюрза добежал до пониты и начал её царапать, но большого вреда ей это ненаносило. Она сделала слабый огнемёт и отбросила тетдиюрзу. Конечно тетдиюрзу это очень разозлило, но Дайза поняла что понита слишком сильный противник.
- Эх... Понита, заменяю тебя на гипопотаса. Гипопотас, лобовая атака! Тетдиюрза, глубокая рана!
    Тетдиюрза нанёс гипопотасу очень сильный удар и гипопотас был почти обессилен. Но он откинул тетдиюрзу своей атакой. Если посмотреть на гиопотаса и тетдиюрзу они почти неотличаются по характеру. Так же уверены в победе, так же привыкли несдаватся и так же упорны и непослушны.
- Тетдиюрза, царапайся! Гипопотас, толчок!
     Гипопотас почувствовал что проигрывает после того как промохулся атакой. Он ведь как и тетдиюрза непонимал что это всеволиш тренировка. Гипопотас использовал зевок или тот же пузырь сна. Тетдиюрза уснул. Дайза подошла к тетдиюрзе и гипопотасу.
- Гипопотас, но это же всеволиш тренировка... Зачем надо было его усыплять?... Уф... Так.
   Гипопотас решил подшутить над тренером сделав тот же зевок и этот пузырь лопнул около лица Дайзы. Она упала спать, а довольный победой гипопотас улыбаясь отошел в сторону и начал отдыхать. По своему характеру понита добрая и любит быть первой. Вот она подошла к гипопотасу и начала разговаривать с ним на языке покемонов что он поступил плохо. Ну а дрифлум полетел к Йо показывать что случилось. Другие же покемоны стояли около Дайзы и ждали пока она проснётся.

0

69

-А? Дрифлун?
Дрифлун повёл к Дайзе. Я сразу понял, что это дело рук гипопотса.
-Дам... Флотсаил выходи! Водомёт только слабо! Очень слабо, чтобы не навредить Дайзе.
Флотсаил меня понял и сделал слабенький водомёт, так чтобы не навредить Дайзе.

0

70

Дайза резко поднялась после того как флотсаил окатил его водой. Она строго посмотрела на гипопотаса, а он всё еще праздновал свою победу и выслушивал пониту.
- Гипопотас, тетдиюрза, назад! - Потом Дайза повернулась к Йо и улыбнулась.
- Спасибо.
- Фуф... И что ме делать с гипопотасом?...

0

71

-Мой тебе совет : построже с гипопотасом!Вот, что тебе делать с ним!

0

72

- Постараюсь... Хорошо до его эволюции нужно больше времени... Так... Ты хорошо потренировался? - Дайза продолжала улыбатся.

0

73

-Хорошо!-Я улыбнулся.

0

74

- Понятно. А что сейчас? - Дайза огляделась.

0

75

-Не знаю как ты а я музыку слушать буду!

0

76

Вдруг зазвонил мой телефон.
-Алло! Морти, рад тебя слышать!
-Йо, ты не против если мы приедем сегодня? Ленни предложил полететь на самолёте.
-Он же разбился.
-Его починили!
-Тогда... супер! Я жду вас!-Я положил телефон.

0

77

- Все, назад. Кто звонил?  - Дайза подошла к Йо.

0

78

-Это был Морти!Оказывается самолёт на родителей Ленни починили давно! Они сегодня прилетят!

0

79

- Это хорошо. - Дайза поняла что друзья Йо прилетят, а кто такой Морти и Ленни не поняла.

0

80

Я продолжал улыбаться.

0

81

офф: пиши  побольше пожалуйста ^    ^

0

82

-Через 5 часов я увижу давних друзей! Амидамару, помнишь Морти, Лени, Трея и остальных!
-Да! Значит они через 5 часов прилетят! Давно их не видел!
-Я тоже!

0


Вы здесь » Покемоны 10 сезон. » Силейстик таун » Дом Йо Асакуры.