Покемоны 10 сезон.

Объявление

классный форум по покемонам, жмякай www.pokelapka.mybb.ru >
www.pokelapka.mybb.ru сюда!!!жмякай!!! не узнаешь пока не нажмёшь!!!! www.pokelapka.mybb.ru регистрируйтесь!!!
РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗДЕСЬ!!!ЭТОТ ФОРУМ ТИПО ПЕРЕЕЗЖАЕТ. ВОТ WWW.POKELAPKA.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 10 сезон. » Харткхом сити. » Центр покемонов.


Центр покемонов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i90.beon.ru/66/71/527166/1/0.jpeg Здравствуйте! Я медсестра Джой.Если что-то случилось с вашими покемонами обращайтесь ко мне или просто ночуйте здесь.

0

2

Эйва и абсол прибежали в покецентр. Народу почти не было. Эйва подбежала как медсестре Джой. Девушка только хотела что-то сказать.
-Ченси, у нас тут раненные!-крикнула Джой. Из соседней комнаты выбежала ченси. Она увидела иви на руках у Эйвы и подхватила его.
-Подожди-те немного, мы всё сделаем!-сказала Джой и пошла за ченси. Эйва села в кресло. Абсол подошел к ней и положил голову ей на колени. Девушка погладила покемона. Через некоторое время Джой подошла к Эйве.
-С иви всё хорошо, правда на ушке останется шрам. Это твой покемон?-спросила Джой. Эйва задумалась.
-Да! Это мой покемон!-твердо сказала Эйва. Джой улыбнулась.
-С ним всё будет хорошо. Я тебя потом позову-Джой оставила Эйву и абсола. Девушка взглянула на покемона.
-Ты отлично сражался, Айку! Лучшего покемона нигде не сыскать-с улыбкой сказала Эйва. В глазах абсола сверкнула радость.
Спустя некоторое время..
Сестра Джой вышла из кабинета. На руках у нее был иви с перемотаными лапкой и ушком. Эйва встала с кресла. Абсол поднялся и посмотрел на малыша. Он лежал на руках прикрыв глазки.
-Кто его так потрепал?-спросила Джой, протягивая иви Эйве.
-Зангус. Неожиданно выпрыгнул из кустов и напал на иви.-сказала Эйва и взяла иви.
-Нда.. Зангусы щас очень агресивные. Чтож, береги его, он очень сильный малыш.-улыбнулась Джой и оставила Эйву. Девушка вышла из покецентра вместе с покемонами и отправилась в лес. Иви смирно лежал на руках. Абсол наблюдал за малышом. В лесу Эйва выпустила иви.
-Я думаю тебе нужно в другую сторону..-тихо сказала Эйва-Береги себя..
Девушка вздохнула и пошла в неизвестную сторону. Абсол взглянул на иви и пошел за хозяйкой.
-Ви!-невнятно сказал малыш. Эйва с абсолом остановились и взглянули на него. Иви подбежал, прихрамывая, к Эйве, сел рядом с ней и почесал за ушком.
-Ты хочешь с нами?-спросила Эйва. Малыш посмотрел на Эйву и кивнул. Девушка посмотрела на абсола. Тот лег на землю, а иви вскарабкался ему на голову. Абсол поднялся.
-Мне он тоже понравился.. Ладно, если ты, Айку, не против, то и я за!-улыбнулась Эйва и погладила иви. Она достала из сумки покебол и дотронулась им до лобика иви. Покебол всосал покемона во внутрь и кнопочка стала мигать и перестала. Эйва выпустила иви из покебола и взяла на руки.
-Я назову тебя.. Оками!-сказала Эйва. Покемон лизнул девушку в щеку и взобрался ей на плечо.
Иви остался с тобой)

0


Вы здесь » Покемоны 10 сезон. » Харткхом сити. » Центр покемонов.