Я расскажу кратко. Хотя это больше похоже на сокращение всех историй. Начинать с начала не буду, так как все говорится в другой теме.
Конечно же вы знаете как всё начиналось. Пройдём дальше. После того как в мо клуб вступило всё больше людей, а именно я их сейчас перечислю:  Полина, Руслан, Паша, Костя, Марина, Вова и я. Начали происходить странные вещи. Это будет отрывок истории как появилось первое зло:
     День был отличний. Жарко, хорошо. Мы же дети, нам надо куда нибудь сходить. Дак вот мы пошли на Каму. Кама - это река которая недалеко от наших домов. Буквальо через дорогу и в лес, а после леса идёт "крутой" спуск вниз к реке. Там есть родник. Около него лесенки с спуском на берег Камы. Так. Вова, Костя и Паша со мной пошли на Каму. Я конечно была впереди. И тут началось. Мы проделали долгий путь идя не в известную сторону. На нашем пути появился старый, ржавый мост через зелёные заросли. Внизу стекло, бутылки... Вообщем всякий мусор. И неизвестно от кудо появляются стаи големов и начинают прижимать нас к краю. С такой стаей врятли мы бы справились. Мы решили бежать, вернее я. Я побежала на другую сторону этого мостика, но там другая стая и уже не големов, а урсарингов. С ними было легче справится, но их было больше 15. Мне пришли на помощь друзья. Я вызвала оникса и мы начали отбиватся от этих ужасов. После того как мы всех победили появилась идея взять по одному кого хотим. Вова поймал двух - голема и урсаринга. Паша - урсаринга а Костя голема. Я решила не брать их так как оникс мне больше нравился. На обратном пути мы шли через лес. На нас напали стаи зангусов. Конечно вас то не удивит, но их было больше чем одна стая! Мы их легко победили. На следующий день: Будем называть это "Злой двойник".
      Костя узнаёт что появился его злой войник и Вовы и Паши, самое главное что они видели жёлтую молнию в глазах когда был создан клон. Моего клона не сделали так как нужно что нибудь из ДНК, но не один покемон дикий не прикасался ко мне. Этих клонов становилось всё больше и больше и вскоре за мной присылали не покемонов. а клонов. Было больше нападений. Гарьядосов, ониксов, Ностарапторов. Но в один  день всё это прекратилось и стихло. Вот и название следуещей части. "Приход чистого зла"
     В этот день все покемоны сбушевались. Покемоы птицы летали тучами. Другие покемоны ходили по улицам и сокрушали всё. И вот Паше Косте и мне пришлось выяснять из зо чего этот  переполох. В тот момент у меня было две легенды. Суекун -  его я спасла от забвения зла и мьюту - ну а вы эту историю знаете. У Паши то же была одна легенда - гиратина. Но она была доброй. Над нами пролетела огромная тень, мы взглянули на небо и там оказалась Темная гиратина!
К сожалению на этом  заканчиваю, так как устала. Но продолжение следует!