Покемоны 10 сезон.

Объявление

классный форум по покемонам, жмякай www.pokelapka.mybb.ru >
www.pokelapka.mybb.ru сюда!!!жмякай!!! не узнаешь пока не нажмёшь!!!! www.pokelapka.mybb.ru регистрируйтесь!!!
РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗДЕСЬ!!!ЭТОТ ФОРУМ ТИПО ПЕРЕЕЗЖАЕТ. ВОТ WWW.POKELAPKA.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 10 сезон. » Пастория. » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Здесь много покемонов! Ловите!

0

2

Джил! Вот ты где,а то я уже заволновалась.

0

3

-Да. Да. Я здесь. Ответила Джил иногда поматривая на небо.

0

4

Не волнуйся ты так,всё получится! Давай пошли искать покемонов.Как только увидим сразу говорим!!!!

0

5

Ну видишь? Я пока нет...

0

6

Ой,кто это, возможно покемон? А ты что думаешь,Джил?

0

7

-Ага. Улыбнулась и пошла вглубь леса. Да уж... похоже никого. Остановившись пикачу спрыгнул на землю. -Пика.. Пика чу! -Думаешь рядом есть кто то? Хорошо. Посмотрим кто это... Невдалеке от Джил, среди густых кустов был травяной покемон. Такой же покемон... Хм... -Пикачу, приготовься. Посмотрим. -Какни.. . Покемон стал оглядываться и быстро заметил Джил и пикачу. -Какния! Хм... Боевая. Так даже интерестнее. -Пикачу вперед. Лобовая атака будет... пока не кстати. Для начала... -Используй электрошок! Кивнув пикачу послал в Какния электрический разряд, но устояв от атаки она резкой атакой шипами смогла отбросить пикачу назад. -Ты как? -Пика!... -Ладно. Давай сного электрошок, но давай как на той тренировке! Пикачу еще раз ударил электричеством, но на этот раз сильнее, какния замешкалась. -Пикачу, быстро, лобовая атака! Тот быстрым ударом сбил противника с ног и какания отлетела в дерево, но все же Какния смогла встать. -Давай последний раз, удар молнией. После очередного удара пикачу, Какния не могла продолжать бой. -Хорошо... Сказала Джил и кинула покебол, который захватил проигравшего покемона. Через несколько минут Джило подошла к покеболу и взяла его. -Пикачу, Ты молодец! -Пика пи! Радосно отозвался покемон.

Отредактировано Джил (2009-04-18 19:59:27)

0

8

Джил у тебя получилась!!!! Поздравляю.И ты Пикачу был великолепен.

0

9

-Да. Пикачу молодец. Помотрела на покебол с Какнией. Везение? Хм... Ну главное что я его не украла! Мысленно сказала сама себе.

0

10

Ну что отправимся дальше?

0

11

-Да. Думаю нужно отправляться дальше. Хм... Может все таки спросить? Или же нет...

0

12

Вперёд!

0

13

Так... Огляделась. Куда думаешь дальше?

0

14

Ну по тропинке может? Не уверена говорит Доун.

0

15

-Пошли. Улыбнувшись ответила Джил и пошла потропинке. -Хм.. А ты давно в этом городе?

0

16

Нет,просто прохожу по всем городам ну вот и пришла в Пасторию.

0

17

-Да... Ясно. Продолжала идти смотря куда то в небо. -Я так давно живу в Пастории... Но сейчас такое чувство будто я никогда не была здесь. Не заметно для себя вслух сказала свои мысли.

0

18

А пошли со мною путешествовать?Вместе веселее!

0

19

-Да? Можно? Ой... не похвалят меня родичи... Ладно. Надеюсь их не встречу.

0

20

Конечно! Радостно сказала Доун.

0

21

-Спасибо. Улыбнулась. -Хоть что то хорошее... Может тот покемон приносит удачу...

0

22

Может...Давай ты поймаешь ещё покемончика?

0

23

-Ага. Кивнула Джил. Нужно подумать...

0

24

О,а там случайно не Тортвиг?

0

25

-Где? Заметила что недалеко от них в кустах кто то есть. -Я узнаю. Отодвинув ветки увидела что около рядом стоящего дерева покемона. -Нет. Это не тортвиг. Сказала Джил. Гоулит? Здесь? Что он тут забыл? Ладно... Надо вспомнить что мне говорили. Он огненный, значит использовать Какнию не следует.. а остается лишь... -Пика... пичу пикачу! Проговорил покемон. -Ладно. Даверюсь твоей интуиции. В бой. Огненные покемон смотрел на пикачу непонимающем видом. Но как только увидел как на нем уже искриться электричество едва заметно зарычал. Что то странно для гроулита. Может он еще никогда не сражался? Недолго думая гроулит выпустил в пикачу огненный залп. -Пикачу, уходи от удара! Покемон увернулся от удара всеже подпалив немного хвост, и направился к гроулиту. -Удар молнии, давай! Электрический разряд попал в гроулита. -Гроу... грооо! Он напуган? Да.. но это скоро будет не важно. Промелькнула мысль. -Пикачу, лобовая атака! Быстро приблизившись к противнику пикачу что есть сил ударил его. -Отлично! Давай, пока он не понял что случилось, электрошок! Гроулит был поражен достаточно сильным ударом тока. Но он устроял и попытался укусить пикачу. -В сторону, и сного лобовая атака. Уклонившись от укуса ударил гроулита, и того отбросило в сторону. -Гро... гроооу.. . Смог проговорить, сражаться дальше он уже не мог. Кинув покебол, огненный покемон оказался захваченный. Подойдя к пикачу, взяла на руки усталого покемона. -Ты молодец. Подобрав покебол с новым покемоном, вернулась к Доун.

0

26

Ты молодец,но Пикачу устал! Давай отнесём его в центр покемонов Пастории.

0

27

-Да. Ты права. Заметила что у Пикачу подпален хвост. -Пикачу, похоже огнем тебя все же зацепило. Не больно? -Пика пика! Отрицательно покачал головой покемон. -В покемон центре ты отдохнешь. Улыбнулась. -Ну.... идем?

0

28

Угу! Уверенно сказала Доун.

0

29

Мы со скайтером и гарчёнгом шли по лесу, надеясь поймать покемона призрака, но сколько мы не бродили по лесу попадались не те.
- Скайтер, гарчёнг, я думаю нам надо отдохнуть. - Покемоны согласились, но только мы легли на траву мы увидели вспышку и очень мощную.
- Хм... Возможно это райчу, нам надо его поймать. - И мы побежали в лес.
- Смотрите это и вправду райчу, скайтер, лезвия! - Гарчёнг отдохни, и я дала гарчёнгу попен. - Скайтер ударил райчу очень сильно, но райчу сделал разряд, но скайтер увернулся . 
- Скайтер, спакусированный удар! - На это райчу ответил стальным хвостом, и оба покемона столкнулись,и райчу отбросил скайтера всторону.
- Скайтер, раздвоение и лезвия! - Покемон раздвоился, и атаковал райчу со всех сторон, райчу был сильно ранен но он продолжал бой, он сделал быструю атаку.
- Скайтер, прыжок! - Скайтер отпрыгнул от быстрой атаки, и райчу  столкнулся с деревом, райчу было очень больно но он встал и продолжал бой.
- Хм.... - Он силён и упорен, это хорошо. - Скайтер, быстрая атака! - Скайтер нанёс последний удар, после чего райчу упал и не двигался. Но я чувствовала в нём силы и что он претворяется.
- Скайтер, лезвие один раз! Скайтер атаковал последним ударом и райчу не смог на него ответить. Я бросила покебол, райчу очень сильно хотел выйти из покебола но он не мог, он остался там.
- Молодец скайтер! - Мы поймали райчу!!! Я пошла искать покемонов дальше но только заглянув к медсестре Джои.

0

30

Я туть....

0


Вы здесь » Покемоны 10 сезон. » Пастория. » Лес.