Покемоны 10 сезон.

Объявление

классный форум по покемонам, жмякай www.pokelapka.mybb.ru >
www.pokelapka.mybb.ru сюда!!!жмякай!!! не узнаешь пока не нажмёшь!!!! www.pokelapka.mybb.ru регистрируйтесь!!!
РЕГИСТРИРУЙСЯ ЗДЕСЬ!!!ЭТОТ ФОРУМ ТИПО ПЕРЕЕЗЖАЕТ. ВОТ WWW.POKELAPKA.MYBB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 10 сезон. » Пастория. » Поле.


Поле.

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Красивое местечко!!

0

2

И вот мы приехали.Вот и здесь было приступление.-сказала Дженни.Вдруг я увидила какой то не большой лагерь и сказала А это что такое там?

0

3

-Лагерь. Но чей? И зачем он тут?

0

4

Хм...-подумала Дженни.Интересно бы узнать...-сказала я.Вдруг из-за того лагеря вышли девушка,парень и какой то покемон...

0

5

Что то мью не видно... Может догадались перевести на базу? Хм... Думала Джил. Заметила что из лагеря вышли люди.

0

6

Вдруг в небе визг Миииииию.А что это? Вам не кажется что это Мью. Кто то из-за кустов крикнул Как ты мог упустить Мью? Не чего тебе нелюзя доверить!!!

0

7

-Это мью. Ну посмотрим... Похоже эти идиоты его упустили, как и следовало и ожидать.

0

8

Нам надо его поймать каким то образом!!!-в быстром темпе сказала я.

0

9

-Да. Но для начала найти. Ответила Джил.

0

10

Ну что ж отправляемся.-сказала Дженни.

0

11

-Да. Пикачу спрыгнул с плеча.

0

12

Ну сколько мы ищем.....-стону я.Чипааа! Передохнуть что ли?-придумала я.

0

13

-Гроулит смотри, если что заметишь дай знать. Тот кинул и направился вперед.

0

14

Ну как,Гроулит что нибудь нашёл?

0

15

Продолжая искать, заметил недалеко в кустах движение. -Гроу. . Оттуда лишь послышалось очень тихий голос. -мююю...

0

16

А это точно Мью!!!

0

17

-Да. Там его похитителей не видно?

0

18

Пока что нет! Давайте,это наш шанс.Пачерису ты готова?-громко сказала я. Чипа-чипа!!-гордо ответила Пачерису.

0

19

-Хорошо. Улыбнулась.

0

20

И вот мы подошли к кустам.Тсс...Надо аккуратно прокрасться...-тихо сказала я.

0

21

Кивнула головой. Очень аккуратно. Из за кустов появился небольшой покемон. -Мююю?

0

22

Ой! А что дальше делать?

0

23

Нужно его отсюда выводить... -Тише. Мы вернем тебя в город. Сказала девушка и посмотрела на покемона. -Мю? Покемон стал летать вокруг Доун и Джил.

0

24

И вдруг подошёл к ногам Доун и Джил.Мююю..

0

25

-Так. Его нашли, теперь нужно отправить его в город. Но приэтом проследить что бы за нами никто не шел. Сказала Джил. -Гроулит, иди поблизости и если увидешь посторонее движение дай знать. -Гроу... Гроу!

0

26

Ну,что нибудь чуешь?

0

27

Гроулит осмотрелся по сторонам. По его взгляду было понятно что он кого то заметил.
-Так... Там кто то есть. Нужно идти тихо.

0

28

Лови Мью...

0

29

-Мью, пошли с нами. Там ты будешь в безопасности. Улыбнувшись сказала Джил. -Мююю! Проговорил покемон и сел на плечол Джил. -Вот и хорошо.

0

30

И вот мы приехали на мотоцикле Дженни в город.Похоже всё задание выполнено! Осталось только найти этих жуликов,но наш отряд их быстро найдёт и накажет!-гордо сказала Дженни.Но без вашей помощи бы не справилась!-сказала Дженни.Да не за что!-сказала я.Ну,так что отправляемся вместе дальше,а Джил? Вроде следующий город Эторно сити...-громко спросила я.

0


Вы здесь » Покемоны 10 сезон. » Пастория. » Поле.